
Подушка пуховая Экопух - 45*45 пух 30% перо 70%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000013825
416 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Чехол: натуральный ТИК из хлопка;
Наполнитель: гусиный пух 30%, перо 70%;
Размеры: 45*45 см.
Упаковка: полиэтиленовый фирменный пакет
*Расцветка может отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45x45 см |
- Цена: 416 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

