влевовправо

Фигурка-сюрприз Pop Top Hello Kitty и друзья – Вишенки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24MQD-007-ks
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте волшебный мир Hello Kitty вместе с ее милыми друзьями! В этой серии лицензионных фигурок от Sanrio друзья примеряют новый образ со стильными вишенками. Какой из этих героев станет Вашим любимым?
Фигурки изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета, и узнаваемый стиль Hello Kitty и друзей.
Фигурка специально разработана, чтобы цепляться на различные предметы, например: попробуйте прикрепить на край стакана или зацепить за монитор ноутбука или комп'ютера, будто она игриво балансирует. Попробуйте найти свой уникальный способ расположить героя!
Размер фигурки около 3 см в зависимости от аксессуаров.
В ассортименте 12 уникальных фигурок с розовыми или красными вишенками: Hello Kitty, Pochacco, My Melodу, Kuromi, Cinnamoroll и Pompompurin. Соберите всю коллекцию стильных друзей!
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Возраст - 15-16;
Бренд - Pop Top Hello Kitty;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 17;
Размер игрушки в упаковке высота - 18;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, акрилонитрил-бутадиен-стирол;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Фигурки изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета, и узнаваемый стиль Hello Kitty и друзей.
Фигурка специально разработана, чтобы цепляться на различные предметы, например: попробуйте прикрепить на край стакана или зацепить за монитор ноутбука или комп'ютера, будто она игриво балансирует. Попробуйте найти свой уникальный способ расположить героя!
Размер фигурки около 3 см в зависимости от аксессуаров.
В ассортименте 12 уникальных фигурок с розовыми или красными вишенками: Hello Kitty, Pochacco, My Melodу, Kuromi, Cinnamoroll и Pompompurin. Соберите всю коллекцию стильных друзей!
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Возраст - 15-16;
Бренд - Pop Top Hello Kitty;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 17;
Размер игрушки в упаковке высота - 18;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, акрилонитрил-бутадиен-стирол;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hello Kitty |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








