влевовправо

Дисплей коллекционных фигурок-сюрприз Stumble Guys W2 (18 шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SG-30006-CDU-ks
1 756 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? В этой серии Вы можете найти Капибару, Пришельца, Диско Дэна, Супербанан и много других интересных героев! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
Дизайн фигурок повторяет их облик из игры Stumble Guys!
Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
Размер игрушки – 5 cm.
Найдите специальных героев: хромированных и кристаллических!
Соберите всех 26 героев!
В наборе:
18 фигурок-сюрприз в дисплее.
Игрушки-сюрпризы развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Stumble Guys;
Возраст - 3-10;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 18 игрушек;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы, хром;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн фигурок повторяет их облик из игры Stumble Guys!
Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
Размер игрушки – 5 cm.
Найдите специальных героев: хромированных и кристаллических!
Соберите всех 26 героев!
В наборе:
18 фигурок-сюрприз в дисплее.
Игрушки-сюрпризы развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Stumble Guys;
Возраст - 3-10;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 18 игрушек;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы, хром;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 756 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





