влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка с качающейся головой FUNKO POP! –АРИШЕМ станет замечательным подарком для любителей фильма «Вечные» от вселенной Marvel.
Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 25 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки без упаковки длина - 18,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 15;
Размер игрушки без упаковки высота - 25;
Вес игрушки без упаковки - 0,62;
Размер игрушки в упаковке ширина - 21;
Размер игрушки в упаковке высота - 33;
Размер игрушки в упаковке длина - 22,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 25 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки без упаковки длина - 18,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 15;
Размер игрушки без упаковки высота - 25;
Вес игрушки без упаковки - 0,62;
Размер игрушки в упаковке ширина - 21;
Размер игрушки в упаковке высота - 33;
Размер игрушки в упаковке длина - 22,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 25 мм |
| Персонажи | Аниме |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



