влевовправо

Механическая игрушка-сюрприз Pop Top Kuromi & My Melody – Милые крылья
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24MDL-003-ks
506 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в волшебный мир Kuromi & My Melody с серией лицензионных игрушек от Sanrio! Каждая игрушка рассказывает свою историю из жизни Kuromi и My Melody в образах начинающих купидонов. Какой из этих образов станет вашим любимым?
Игрушки-сюрприз изготовлены из высококачественных материалов, имеют яркие цвета, и узнаваемый стиль Kuromi & My Melody.
Каждая фигурка оснащена индивидуальным заводным механизмом.Потяните за сердечко, чтобы активировать механизм заводки, и наблюдайте, как ее крылышки волшебно трепещут!
Размер фигурки около 8 см в зависимости от аксессуаров.
В ассортименте 6 уникальных игрушек с приключениями Kuromi & My Melody. Соберите всю коллекцию!
В набор входит:
1 механическая игрушка,
коллекционная карточка героя.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Возраст - 15-16;
Бренд - Pop Top Hello Kitty;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20;
Размер игрушки в упаковке высота - 28,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 26,5;
В упаковке - 6;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 механическая игрушка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, акрилонитрил-бутадиен-стирол, металл;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Игрушки-сюрприз изготовлены из высококачественных материалов, имеют яркие цвета, и узнаваемый стиль Kuromi & My Melody.
Каждая фигурка оснащена индивидуальным заводным механизмом.Потяните за сердечко, чтобы активировать механизм заводки, и наблюдайте, как ее крылышки волшебно трепещут!
Размер фигурки около 8 см в зависимости от аксессуаров.
В ассортименте 6 уникальных игрушек с приключениями Kuromi & My Melody. Соберите всю коллекцию!
В набор входит:
1 механическая игрушка,
коллекционная карточка героя.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Возраст - 15-16;
Бренд - Pop Top Hello Kitty;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20;
Размер игрушки в упаковке высота - 28,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 26,5;
В упаковке - 6;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 механическая игрушка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, акрилонитрил-бутадиен-стирол, металл;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Pop Pixie |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








