влевовправо

Набор игровых фигурок Bitty POP! - Хеллоу Китти (4 фигурки в асс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85713-ks
844 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровых фигурок BITTY POP! серии «Sanrio» - ХЕЛЛОУ КИТТИ (4 фигурки в асс.) станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников японской поп-культуры Hello Kitty.
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
В наборе 4 виниловые фигурки Хеллоу Китти и таинственная фигурка Битти Поп! Интересно, какую фигурку найдете вы?
Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер каждой фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Sanrio;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 2,4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 1,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 3,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,06;
Размер игрушки в упаковке ширина - 3;
Размер игрушки в упаковке высота - 9,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 14;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 4 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
В наборе 4 виниловые фигурки Хеллоу Китти и таинственная фигурка Битти Поп! Интересно, какую фигурку найдете вы?
Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер каждой фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Sanrio;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 2,4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 1,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 3,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,06;
Размер игрушки в упаковке ширина - 3;
Размер игрушки в упаковке высота - 9,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 14;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 4 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 3 мм |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



