влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка-головоломка ПАЛЛИНО (дорожная версия) захватывает и увлекает с первой минуты!
Особенности:
Цель головоломки Паллино - воспроизвести разноцветные орнаменты мозаичной панели с помощью разноцветных шариков.
Переводите переключатели в правильной последовательности так, чтобы шарики, проходя по «дорожкам» лабиринта, попадали на свои места, обозначенные цветом на мозаичной панели.
Интересную компактную игрушку удобно брать с собой в дорогу.
Игра с ПАЛЛИНО развивает зрительно-моторную координацию, мелкую моторику, навыки мышления, логики, решения задач.
В наборе:
Игрушка-головоломка ПАЛЛИНО
6 орнаментов мозаичной панели
Создавайте веселые картинки, ведь развиваться и обучаться становится веселее!
Для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Бренд - Quercetti;
Озвучена - Италия;
Питание - не требуется;
Развивает - Память, Логика, Концентрация внимания;
Возраст - 4-8;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 23;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - • Игрушка-головоломка ПАЛЛИНО • 6 орнаментов мозаичной панели;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Особенности:
Цель головоломки Паллино - воспроизвести разноцветные орнаменты мозаичной панели с помощью разноцветных шариков.
Переводите переключатели в правильной последовательности так, чтобы шарики, проходя по «дорожкам» лабиринта, попадали на свои места, обозначенные цветом на мозаичной панели.
Интересную компактную игрушку удобно брать с собой в дорогу.
Игра с ПАЛЛИНО развивает зрительно-моторную координацию, мелкую моторику, навыки мышления, логики, решения задач.
В наборе:
Игрушка-головоломка ПАЛЛИНО
6 орнаментов мозаичной панели
Создавайте веселые картинки, ведь развиваться и обучаться становится веселее!
Для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Бренд - Quercetti;
Озвучена - Италия;
Питание - не требуется;
Развивает - Память, Логика, Концентрация внимания;
Возраст - 4-8;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 23;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - • Игрушка-головоломка ПАЛЛИНО • 6 орнаментов мозаичной панели;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 358 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


