
Фигурка Dinoster - Моса Шторм (12,7 см, з аксесс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EU580873-ks
536 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Поздравляем в команде DINOSTER!
На старт, внимание – приключения начинаются! С фигуркой DINOSTER - МОСА ШТОРМ вы сможете сломя голову окунуться в удивительный мир игр, соревнований и открытий. Собирайте свою уникальную коллекцию фигурок роботов отважной команды Dinoster!
Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
Игрушка в виде робота имеет более 20 точек артикуляции, что делает игру еще более динамичной и увлекательной!
Подвижные части позволяют поставить фигурку в различные позы.
Детализированный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
Готовьтесь к атаке! Вставьте в руку робота игрушечное оружие и отправляйтесь в бой.
Собирайте другие фигурки роботов для еще более эпических игр: Раптор Трона и Стего Бласт Винга!
Размер игрушки примерно 12,7 см.
В комплект входит:
1 фигурка;
аксессуар оружия;
инструкция.
Соберите все фигурки Dinoster!
Ищите новые серии о приключениях Dinoster на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет и старше.
Характеристики:
Бренд - DINOSTER;
Размер игрушки без упаковки длина - 9;
Размер игрушки без упаковки ширина - 6,3;
Размер игрушки без упаковки высота - 14;
Вес игрушки без упаковки - 0,082;
Размер игрушки в упаковке ширина - 11;
Размер игрушки в упаковке высота - 18;
Размер игрушки в упаковке длина - 14;
В комплект входит - 1 фигурка, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы, металл;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 14 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 536 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






