влевовправо

Фигурка-сюрприз Pop Top Kuromi - Галактические приключения (свет)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24MQD-033-ks
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в сказочную атмосферу Галактических приключений с серией лицензионных фигурок от Sanrio! Они воссоздают изящные моменты из жизни Kuromi в космосе. Какой из этих образов станет Вашим любимым?
Фигурки изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета, и узнаваемый стиль Kuromi.
Kuromi может светится с миганием около 5 секунд. Для этого стукните низ фигурки о твердую поверхность и наслаждайтесь сиянием!
Размер фигурки около 3 см в зависимости от аксессуаров.
В ассортименте 12 уникальных фигурок с приключениями Kuromi, 6 из них блестящие. Путешествуйте по космосу вместе с Куроми и собирайте всю космическую коллекцию!
Питание: незаменимые батарейки с работой функции света до 30000 раз.
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 15-16;
Бренд - Pop Top Hello Kitty;
Свет - Да;
Звук (укр.) - немає;
Питание - 1 батарейка CR1220 в комплекте;
Батарейки входят в комплект - Да;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14;
Размер игрушки в упаковке высота - 22;
Размер игрушки в упаковке длина - 21;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, металл;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Фигурки изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета, и узнаваемый стиль Kuromi.
Kuromi может светится с миганием около 5 секунд. Для этого стукните низ фигурки о твердую поверхность и наслаждайтесь сиянием!
Размер фигурки около 3 см в зависимости от аксессуаров.
В ассортименте 12 уникальных фигурок с приключениями Kuromi, 6 из них блестящие. Путешествуйте по космосу вместе с Куроми и собирайте всю космическую коллекцию!
Питание: незаменимые батарейки с работой функции света до 30000 раз.
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 15-16;
Бренд - Pop Top Hello Kitty;
Свет - Да;
Звук (укр.) - немає;
Питание - 1 батарейка CR1220 в комплекте;
Батарейки входят в комплект - Да;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14;
Размер игрушки в упаковке высота - 22;
Размер игрушки в упаковке длина - 21;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, металл;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








