влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE - РОБОЧЕРЕПАХА - веселое развлечение для всей семьи.
У черепашки реалистичный внешний вид, она оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники! Просто бросайте Вашу робочерепашку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робопитомцев!
При попадании в воду, черепашка начинает реалистично двигаться.
Игрушка может плавать и ходить, как настоящая черепаха!
Черепашка двигается в 5-ти направлениях.
Для веселых игр в ванной или бассейне.
Замечательная идея для забавных розыгрышей.
В наборе:
1 робочерепаха, инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Объем, мл - Нет;
Питание - 2 батарейки LR44 в комплекте;
Возраст - 3-8;
Батарейки входят в комплект - Да;
Бренд - Pets & Robo Alive;
Размер игрушки без упаковки длина - 9;
Размер игрушки без упаковки ширина - 9;
Размер игрушки без упаковки высота - 7;
Размер игрушки в упаковке ширина - 27,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 14,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 37;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 робочерепаха;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл, резина и др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
У черепашки реалистичный внешний вид, она оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники! Просто бросайте Вашу робочерепашку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робопитомцев!
При попадании в воду, черепашка начинает реалистично двигаться.
Игрушка может плавать и ходить, как настоящая черепаха!
Черепашка двигается в 5-ти направлениях.
Для веселых игр в ванной или бассейне.
Замечательная идея для забавных розыгрышей.
В наборе:
1 робочерепаха, инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Объем, мл - Нет;
Питание - 2 батарейки LR44 в комплекте;
Возраст - 3-8;
Батарейки входят в комплект - Да;
Бренд - Pets & Robo Alive;
Размер игрушки без упаковки длина - 9;
Размер игрушки без упаковки ширина - 9;
Размер игрушки без упаковки высота - 7;
Размер игрушки в упаковке ширина - 27,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 14,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 37;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 робочерепаха;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл, резина и др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Движимая |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







