Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – БЭТМЕН станет замечательным подарком для любителей фильма « БЭТМЕН» от вселенной DC.
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным! Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Серия - DC;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 9;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным! Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Серия - DC;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 9;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 9.6 мм |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



