влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанатам аниме и манги «Убийца демонов» приготовиться, ведь вас ожидают игровые фигурки-сюрприз на клипсе MONOGRAM серии «Убийца демонов» S5 (в ас.)! Многие персонажи из разных серий уже ждут вас! Кого первым найдете вы: Сумико, Незуко, Даки, Кёджюро или кого-то другого? Собирайте всю коллекцию и выбирайте самого любимого героя!
В ассортименте 11 главных героев из аниме «Убийца демонов», из которых 2 редких: Сумико, Зенко, Иноко, маленькая демон Незуко, Кеджуро в воспоминании, Шинджуро, Сенджуро, Койнацу Ойран, Тенген в юкати, Сумико 2 (редкая) и Даки с черными волосами (редкая).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятны на ощупь и точно воспроизводят героев из аниме.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию героев «Убийца демонов» – соберите все фигурки и наполните свой день радостью!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Убийца демонов;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 3,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,038;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В ассортименте 11 главных героев из аниме «Убийца демонов», из которых 2 редких: Сумико, Зенко, Иноко, маленькая демон Незуко, Кеджуро в воспоминании, Шинджуро, Сенджуро, Койнацу Ойран, Тенген в юкати, Сумико 2 (редкая) и Даки с черными волосами (редкая).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятны на ощупь и точно воспроизводят героев из аниме.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию героев «Убийца демонов» – соберите все фигурки и наполните свой день радостью!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Убийца демонов;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 3,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,038;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monogram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




