влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Солнечное превращение
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 589396-ks
512 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! – СОЛНЕЧНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ – это новый уровень для коллекционных кукол!
Ведь теперь малышки меняют цвет на солнце!
Некоторые части куколки могут менять цвет на солнце. Чтобы эффект изменения цвета проявился, нужно подержать куколку под солнечным светом несколько минут.
Напоите куколку водичкой из бутылочки! У нее может быть одна из функций: плачет, брызгается, делает пи-пи.
В комплекте с куколкой есть одежда, обувь, бутылочка и аксессуар.
В новой серии L.O.L. SURPRISE! 9 уникальных куколок. Соберите их все!
Соберите всю коллекцию очаровательных куколок L.O.L. Surprise!
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Возраст - 3-8;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 34,29;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, бутылочка, аксессуары;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Ведь теперь малышки меняют цвет на солнце!
Некоторые части куколки могут менять цвет на солнце. Чтобы эффект изменения цвета проявился, нужно подержать куколку под солнечным светом несколько минут.
Напоите куколку водичкой из бутылочки! У нее может быть одна из функций: плачет, брызгается, делает пи-пи.
В комплекте с куколкой есть одежда, обувь, бутылочка и аксессуар.
В новой серии L.O.L. SURPRISE! 9 уникальных куколок. Соберите их все!
Соберите всю коллекцию очаровательных куколок L.O.L. Surprise!
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Возраст - 3-8;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 34,29;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, бутылочка, аксессуары;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 512 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









