влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц серии 'O.M.G.' S8.5. Девушки хотят удивить весь город своим особым стилем. Какой из них нравится вам?
ЛЕДИ ЦВЕТОК - обожает добавлять кружево в свой модный образ!
Она любит комбинировать классику романтического стиля и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит очень нежно и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 25 cm;
Шикарные рыжие волосы;
Модная одежда.
В комплекте:
Модная кукла LOL. Surprise!' серии 'O.M.G.' S8.5;
1 комплект модной одежды;
1 пара обуви;
1 пара сережек;
3 аксессуара;
1 подставка для куклы;
1 расческа для волос;
1 сумочка;
1 журнал.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,985;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, подставка, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
ЛЕДИ ЦВЕТОК - обожает добавлять кружево в свой модный образ!
Она любит комбинировать классику романтического стиля и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит очень нежно и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 25 cm;
Шикарные рыжие волосы;
Модная одежда.
В комплекте:
Модная кукла LOL. Surprise!' серии 'O.M.G.' S8.5;
1 комплект модной одежды;
1 пара обуви;
1 пара сережек;
3 аксессуара;
1 подставка для куклы;
1 расческа для волос;
1 сумочка;
1 журнал.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,985;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, подставка, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 670 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





