влевовправо

Набор игровых фигурок L.O.L. Surprise! серии OPP Tot + Pet - Шорти и Фокси
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 987833-ks
308 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких куколок и их любимцев серии 'OPP Tot + Pet'. Они демонстрируют яркость и стиль всему миру!
ШОРТИ И ФОКСИ - поклонницы милых бантиков. Они любят комбинировать яркие бантики и модные тенденции. Поэтому эта парочка всегда выглядит так ярко и красиво!
Соберите всю коллекцию OPP Tot + Pet и выбирайте свой стиль!
В набор входят:
Куколка тотс;
Питомец;
Одежда для куколки тотс;
Обувь для куколки тотс;
Аксессуары.
Соберите всю коллекцию OPP Tot + Pet!
Игра с куколкой и питомцем L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - OPP;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,72;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 9,86;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, 1 питомец;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
ШОРТИ И ФОКСИ - поклонницы милых бантиков. Они любят комбинировать яркие бантики и модные тенденции. Поэтому эта парочка всегда выглядит так ярко и красиво!
Соберите всю коллекцию OPP Tot + Pet и выбирайте свой стиль!
В набор входят:
Куколка тотс;
Питомец;
Одежда для куколки тотс;
Обувь для куколки тотс;
Аксессуары.
Соберите всю коллекцию OPP Tot + Pet!
Игра с куколкой и питомцем L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - OPP;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,72;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 9,86;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, 1 питомец;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 308 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



