Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Кабуме продолжается противостояние между суперсингсом!
Из-за проделок Неона Бласта в городе появились новые герои и злодеи! Давайте знакомиться!
Неон украл волшебное зелье Кабума и начал создавать Казум-Кидс! Он объединил детей с разной едой и превратил их в героев и злодеев! Теперь они будут бороться на стороне добра или зла!
Кто победит?
Соберите всю коллекцию героев и злодеев!
В наборе:
1 фигурка суперсингса;
лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
'
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - SuperThings;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Свет - Нет;
Серия - Guardians of Kazoom;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 13,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 13;
Размер игрушки в упаковке длина - 18,5;
В упаковке - 50;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Из-за проделок Неона Бласта в городе появились новые герои и злодеи! Давайте знакомиться!
Неон украл волшебное зелье Кабума и начал создавать Казум-Кидс! Он объединил детей с разной едой и превратил их в героев и злодеев! Теперь они будут бороться на стороне добра или зла!
Кто победит?
Соберите всю коллекцию героев и злодеев!
В наборе:
1 фигурка суперсингса;
лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
'
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - SuperThings;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Свет - Нет;
Серия - Guardians of Kazoom;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 13,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 13;
Размер игрушки в упаковке длина - 18,5;
В упаковке - 50;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUPERthrive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 58 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








