влевовправо

Полотенце Lotus Home Pestemal - Lima 90*160 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022343077g
701 ₴
Минимальный заказ — 16 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 90*160 см
Состав: 100% хлопок
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при средней температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергай химчистке!
Бренд: Lotus Home
Страна-производитель: Турция
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Состав: 100% хлопок
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при средней температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергай химчистке!
Бренд: Lotus Home
Страна-производитель: Турция
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Универсальное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 160 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Один предмет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90x160 см |
- Цена: 701 ₴
- Минимальный заказ: 16 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




