влевовправо

Головоломка Rubik`s - Пирамидка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6062662-ks
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новое интересное развлечение - Головоломка RUBIK'S - ПИРАМИДКА! Это оригинальная версия классического кубика Рубика. На каждой грани головоломки по 4 разноцветных треугольника. Алгоритм для сбора пирамидки RUBIK'S не очень сложный и подойдет даже самым маленьким. Особенности: Rubik's - это единственные настоящие головоломки Рубика, которые имеют характерный фирменный 'хруст', эти игрушки продаются миллионами в США и Европейских странах.
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития.
Улучшенный механизм пирамидки гарантирует прочность конструкции и обеспечивает плавное и мягкое вращения.
На всех сторонах пирамидки используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику В набор входит пирамидка Rubik's Головоломки Rubik's - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет! Рекомендовано для детей возрастом от 7 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Бренд - Rubik's;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Развивает - Память, Логика, Концентрация внимания;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 7-16;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки без упаковки длина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 9;
Вес игрушки без упаковки - 0,071;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14,2;
Размер игрушки в упаковке высота - 19;
Размер игрушки в упаковке длина - 14,2;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 пирамидка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития.
Улучшенный механизм пирамидки гарантирует прочность конструкции и обеспечивает плавное и мягкое вращения.
На всех сторонах пирамидки используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику В набор входит пирамидка Rubik's Головоломки Rubik's - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет! Рекомендовано для детей возрастом от 7 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Бренд - Rubik's;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Развивает - Память, Логика, Концентрация внимания;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 7-16;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки без упаковки длина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 9;
Вес игрушки без упаковки - 0,071;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14,2;
Размер игрушки в упаковке высота - 19;
Размер игрушки в упаковке длина - 14,2;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 пирамидка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Геометрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










