Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Туркменистан
Размер: 50*70 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 700 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 50*70 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 700 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Назначение полотенца | Для ног |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 700 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Страна производитель | Туркмения |
| Комплектация | Один предмет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 152 ₴
- Минимальный заказ: 72 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


