
Набор наволочек Руно 50х70 см - бязь молочный (2 шт) (27057)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27829
323,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Состав: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м.кв
Размер: 50x70 см (2 шт)
Упаковка: ПВХ
Состав: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м.кв
Размер: 50x70 см (2 шт)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Плотность | 136 г/м2 |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 323,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

