влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Состав: сатин, 100% хлопок
Размер: 50x70 см
Упаковка: ПВХ
Состав: сатин, 100% хлопок
Размер: 50x70 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 136,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








