Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Состав: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м.кв
Размер: 70x70 см
Упаковка: ПВХ
Состав: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м.кв
Размер: 70x70 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Плотность | 136 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 198,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


