влевовправо

Игровая фигурка Мovie III - Донателло XL
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83222-ks
697 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружайтесь в новые приключения «Черепашек-Ниндзя» вместе с Донателло! Назван в честь в честь скульптора Донато ди Никколо ди Бетто Барди, учёный-исследователь с репутацией заумного парня. Предпочитает разрешать конфликты мирным путем, в бою использует шест бо.
Большая фигурка черепашки поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Новые приключения ждут вас!
Фигурки помогут развить в детях:
Эмоциональное развитие;
Умение играть.
В набор входит:
Фигурка Донателло;
Шест бо.
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - Movie III;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - TMNT;
Объем, мл - Нет;
Возраст - 4-10;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7;
Размер игрушки в упаковке высота - 26;
Размер игрушки в упаковке длина - 12,7;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (ABS, PVC);
Срок годности, мес. - неограниченный;
Большая фигурка черепашки поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Новые приключения ждут вас!
Фигурки помогут развить в детях:
Эмоциональное развитие;
Умение играть.
В набор входит:
Фигурка Донателло;
Шест бо.
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - Movie III;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - TMNT;
Объем, мл - Нет;
Возраст - 4-10;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7;
Размер игрушки в упаковке высота - 26;
Размер игрушки в упаковке длина - 12,7;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (ABS, PVC);
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
- Цена: 697 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



