влевовправо
-20%
Покрывало двусторонее Руно 150x212 см - Оwl фуксия сатин (17496)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27850
1 298,75 ₴
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало стеганное сатин 150x212 см
Производитель: Руно, Украина
Наполнитель: силиконизированое волокно, плотность 100 г/м2
Чехол: сатин, 100% хлопок
Упаковка: пакет ПП
Покрывало можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
Производитель: Руно, Украина
Наполнитель: силиконизированое волокно, плотность 100 г/м2
Чехол: сатин, 100% хлопок
Упаковка: пакет ПП
Покрывало можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Фуксия |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 212 см |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x212 см |
- Цена: 1 039 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








