влевовправо
-20%
Покрывало двусторонее Руно 150x212 см - Валенсия голубой/джинс (21153)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27853
786,25 ₴
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало 150x212 см с ультрозвуковой стежкой
Производитель: Руно, Украина
Наполнитель: силиконизированое волокно, плотность 80 г/м2
Чехол: микрофайбер (ПЕ 100%)
Упаковка: пакет ПП
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
Ультразвуковая стежка это современный вид стежки, при котором соединение слоев происходит с помощью ультразвука.
Швы получаются очень крепкими, а узор более выражен. При таком способе нанесения узора не используются нити.
Производитель: Руно, Украина
Наполнитель: силиконизированое волокно, плотность 80 г/м2
Чехол: микрофайбер (ПЕ 100%)
Упаковка: пакет ПП
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
Ультразвуковая стежка это современный вид стежки, при котором соединение слоев происходит с помощью ультразвука.
Швы получаются очень крепкими, а узор более выражен. При таком способе нанесения узора не используются нити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 212 см |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x212 см |
- Цена: 629 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








