влевовправо
-20%
Покрывало двусторонее Руно 150x220 см - Велюр Pink and Grey ромб рожевый (28048)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27865
1 336,25 ₴
1 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное двусторонее покрывало 150x220 см
Производитель: Руно, Украина
Ткань чехла: сторона 1 - микрофайбер (100% ПЕ), сторона 2 - велюр (100% ПЕ)
Наполнитель: силиконизованое волокно
Плотность наполнителя: 60 гр/м.кв
Упаковка: фирменная коробка
Роскошное двустороннее покрывало VeLour - прекрасное дополнение интерьера спальни или гостинной.
Покрывало выполнено из двух современных видов тканей - с одной стороны микрофайбер, а с другой искусственный велюр, простеганный ультразвуковой стежкой.
Ультразвуковая стежка - это современный вид стегания, при котором соединение слоев происходит с помощью ультразвука.
Отличительной чертой покрывала является невероятно мягкая бархатная поверхность, которая подарит Вам незабываемые тактильные ощущения.
Декоративный кант по периметру покрывала придает изделию изящный вид.
Богатые и глубокие цвета коллекции покрывал VeLour навеяны самой природой, эти оттенки идеально впишутся в современные минимальные интерьеры и создадут атмосферу уединения и покоя.
Производитель: Руно, Украина
Ткань чехла: сторона 1 - микрофайбер (100% ПЕ), сторона 2 - велюр (100% ПЕ)
Наполнитель: силиконизованое волокно
Плотность наполнителя: 60 гр/м.кв
Упаковка: фирменная коробка
Роскошное двустороннее покрывало VeLour - прекрасное дополнение интерьера спальни или гостинной.
Покрывало выполнено из двух современных видов тканей - с одной стороны микрофайбер, а с другой искусственный велюр, простеганный ультразвуковой стежкой.
Ультразвуковая стежка - это современный вид стегания, при котором соединение слоев происходит с помощью ультразвука.
Отличительной чертой покрывала является невероятно мягкая бархатная поверхность, которая подарит Вам незабываемые тактильные ощущения.
Декоративный кант по периметру покрывала придает изделию изящный вид.
Богатые и глубокие цвета коллекции покрывал VeLour навеяны самой природой, эти оттенки идеально впишутся в современные минимальные интерьеры и создадут атмосферу уединения и покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Велюр |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x220 см |
- Цена: 1 069 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





