влевовправо

Головоломка Rubik`s S3 - Кубик 2x2 Мини
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6064596-ks
343 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка RUBIK'S - Кубик 2х2 Мини- это оригинальная занимательная игрушка-головоломка, которая не позволит вам скучать!
Особенности механической головоломки:
Игрушка 2х2 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям
Кубик Rubik`s 2х2 – это упрощенная версия классической головоломки
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
Улучшенный механизм кубика обеспечивает плавное и мягкое вращение
На всех сторонах кубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей
В набор входит:
Кубик 2х2 Мини.
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики:
Возраст - 8-16;
Развивает - Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания;
Звук - нет;
Бренд - Rubik's;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 4,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,049;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 13,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,3;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - кубик 2*2 мини;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Особенности механической головоломки:
Игрушка 2х2 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям
Кубик Rubik`s 2х2 – это упрощенная версия классической головоломки
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
Улучшенный механизм кубика обеспечивает плавное и мягкое вращение
На всех сторонах кубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей
В набор входит:
Кубик 2х2 Мини.
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики:
Возраст - 8-16;
Развивает - Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания;
Звук - нет;
Бренд - Rubik's;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 4,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,049;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 13,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,3;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - кубик 2*2 мини;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Размеры | |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 4.5 см |
- Цена: 343 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






