влевовправо

Детская подушка Penelope - Bamboo антиалергенная 35*45
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022219655
2 607 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Благодаря натуральному бамбуку, влагостойкая и воздухопроницаемая структура помогает избежать проблем с потоотделением.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 100% бамбуковое волокно
Стеганый чехол с молнией:
наружная часть - 30% бамбук, 70% микрофибра
наполнитель - 100% fiber ball.
Цвет: белый.
Вес: 150 гр + 48 гр
Упаковка: фирменная сумка
Благодаря натуральному бамбуку, влагостойкая и воздухопроницаемая структура помогает избежать проблем с потоотделением.
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 100% бамбуковое волокно
Стеганый чехол с молнией:
наружная часть - 30% бамбук, 70% микрофибра
наполнитель - 100% fiber ball.
Цвет: белый.
Вес: 150 гр + 48 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Бамбуковое вискозное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35x45 см |
- Цена: 2 607 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






