влевовправо

Игровая фигурка Godzilla vs. Kong S2 – Король Гидора
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35209-ks
678 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две мощные силы природы сойдутся в зрелищном сражении!
Лютый трехглавый змей из мифов - король Гидора предстает из гробницы льда в Антарктиде как величайшая опасность мира. Древний крылатый разрушитель путешествует по небу, увлеченный первобытным инстинктом уничтожить все живое на Земле. Поддержит ли его Годзилла в уничтожении или они станут ярыми соперниками?
Гидора - трехглавый крылатый змей с двумя хвостами!
Фигурка детализирована, с подвижными частями телами и съемными крыльями.
Имитация ран, полученных в столкновениях с противниками.
Высота фигурки 15 см.
В комплекте:
Фигурка короля Гидора.
Съемные крылья.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуются;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 24;
Размер игрушки без упаковки ширина - 15;
Размер игрушки без упаковки высота - 15,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,131;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,62;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 19,05;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, 1 аксессуар;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
Лютый трехглавый змей из мифов - король Гидора предстает из гробницы льда в Антарктиде как величайшая опасность мира. Древний крылатый разрушитель путешествует по небу, увлеченный первобытным инстинктом уничтожить все живое на Земле. Поддержит ли его Годзилла в уничтожении или они станут ярыми соперниками?
Гидора - трехглавый крылатый змей с двумя хвостами!
Фигурка детализирована, с подвижными частями телами и съемными крыльями.
Имитация ран, полученных в столкновениях с противниками.
Высота фигурки 15 см.
В комплекте:
Фигурка короля Гидора.
Съемные крылья.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуются;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 24;
Размер игрушки без упаковки ширина - 15;
Размер игрушки без упаковки высота - 15,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,131;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,62;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 19,05;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, 1 аксессуар;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 15 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 678 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






