влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии Tweens Core – Черри-Леди
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 542575-ks
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц серии «Tweens Core». Девушки решили прогуляться по городу и продемонстрировать свой стиль всем! Какой из них нравится тебе?
ЧЕРРИ-ЛЕДИ - яркая и стильная красавица!
Она любит комбинировать ретро и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так модно и ярко!
10 сюрпризов - одежда, обувь и стильные аксессуары.
Большая и яркая куколка высотой 15 см;
Шикарные розовые волосы;
Упаковка куклы превращается в красивую гардеробную комнату.
Собери всех подружек Tweens!
В комплект входит:
Модная кукла LOL. Surprise! серии "Тweens Core";
4 элемента одежды,
пара обуви,
пара сережек,
3 аксессуара,
расческа,
подставка для куклы,
инструкция.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Серия - Tweens Core;
Звук (укр.) - немає;
Возраст - 4-10;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 25,4;
Размер игрушки в упаковке длина - 6,99;
В упаковке - 1;
В комплект входит - 1 кукла, 4 элемента одежды, пара обуви, пара сережек, 3 аксессуара, расческа, подставка для куклы, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и т.д.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
ЧЕРРИ-ЛЕДИ - яркая и стильная красавица!
Она любит комбинировать ретро и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так модно и ярко!
10 сюрпризов - одежда, обувь и стильные аксессуары.
Большая и яркая куколка высотой 15 см;
Шикарные розовые волосы;
Упаковка куклы превращается в красивую гардеробную комнату.
Собери всех подружек Tweens!
В комплект входит:
Модная кукла LOL. Surprise! серии "Тweens Core";
4 элемента одежды,
пара обуви,
пара сережек,
3 аксессуара,
расческа,
подставка для куклы,
инструкция.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Серия - Tweens Core;
Звук (укр.) - немає;
Возраст - 4-10;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 25,4;
Размер игрушки в упаковке длина - 6,99;
В упаковке - 1;
В комплект входит - 1 кукла, 4 элемента одежды, пара обуви, пара сережек, 3 аксессуара, расческа, подставка для куклы, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и т.д.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









