влевовправо

Фигурка Godzila vs. Kong - Особенный Конг (15 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35231-ks
678 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вернись на Полую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование – и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка Особенного Конга станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Конга имеет отличную детализацию, особенное покрытие и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Конг защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
фигурка Конга размером 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
на отдельных областях фигурки есть флокированное покрытие, которое имитирует шерсть гиганта;
игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
фигурка Конга 15 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуются;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 6,1;
Размер игрушки без упаковки высота - 15,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,203;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,62;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 19,05;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
Лицензионная игрушка Особенного Конга станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Конга имеет отличную детализацию, особенное покрытие и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Конг защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
фигурка Конга размером 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
на отдельных областях фигурки есть флокированное покрытие, которое имитирует шерсть гиганта;
игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
фигурка Конга 15 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуются;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 6,1;
Размер игрушки без упаковки высота - 15,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,203;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,62;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 19,05;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 678 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







