влевовправо

Фигурка Godzilla vs. Kong - Гигант Шимо (27 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35554-ks
1 341 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вернись на Полую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование – и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка Гиганта Шимо станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Шимо имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Шимо защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
фигурка Гиганта Шимо размером 27 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
много точек артикуляции дают позволяет поставить героя в любую позу;
игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
фигурка Гиганта Шимо 27 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуются;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 40;
Размер игрушки без упаковки ширина - 14;
Размер игрушки без упаковки высота - 20,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,529;
Размер игрушки в упаковке ширина - 15,24;
Размер игрушки в упаковке высота - 31,75;
Размер игрушки в упаковке длина - 27,94;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
Лицензионная игрушка Гиганта Шимо станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Шимо имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Шимо защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
фигурка Гиганта Шимо размером 27 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
много точек артикуляции дают позволяет поставить героя в любую позу;
игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
фигурка Гиганта Шимо 27 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуются;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 40;
Размер игрушки без упаковки ширина - 14;
Размер игрушки без упаковки высота - 20,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,529;
Размер игрушки в упаковке ширина - 15,24;
Размер игрушки в упаковке высота - 31,75;
Размер игрушки в упаковке длина - 27,94;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
- Цена: 1 341 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






