влевовправо

Фигурка Godzilla vs. Kong S2 – Годзилла готов к бою (звук)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35756N-ks
951 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицензионная игрушка выдающейся Годзиллы, который готов к бою, станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Годзилла защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
игрушка высотой 18 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
услышь могучий рев Годзиллы, нажав кнопку на его спине!
фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
Питание:
3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В комплекте:
фигурка 18 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Питание - 3 батарейки типа LR44;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Звук - есть;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Батарейки входят в комплект - Да;
Звук (укр.) - є;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 27;
Размер игрушки без упаковки ширина - 8,4;
Размер игрушки без упаковки высота - 17,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,32;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,89;
Размер игрушки в упаковке высота - 25,4;
Размер игрушки в упаковке длина - 21,59;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
Особенности:
игрушка высотой 18 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
услышь могучий рев Годзиллы, нажав кнопку на его спине!
фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
Питание:
3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В комплекте:
фигурка 18 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Питание - 3 батарейки типа LR44;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Звук - есть;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Батарейки входят в комплект - Да;
Звук (укр.) - є;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 27;
Размер игрушки без упаковки ширина - 8,4;
Размер игрушки без упаковки высота - 17,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,32;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,89;
Размер игрушки в упаковке высота - 25,4;
Размер игрушки в упаковке длина - 21,59;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ);
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 17 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 951 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





