влевовправо
-20%
Подушка детская Руно 25x28 - Батерфляй бязь белая с наволочкой сатин (26781)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28010
211,25 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подушка Баттерфляй с наволочкой
Производитель: РУНО, Украина
Размер: 25х28 см
Степень жесткости: жесткая
Цвет: белый
Чехол: бязь (100% хлопок) + наволочка сатин (хлопок 100%)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ) вес 75г.
Упаковка: пакет ПП
Производитель: РУНО, Украина
Размер: 25х28 см
Степень жесткости: жесткая
Цвет: белый
Чехол: бязь (100% хлопок) + наволочка сатин (хлопок 100%)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ) вес 75г.
Упаковка: пакет ПП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 28 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25x28 см |
- Цена: 169 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



