влевовправо
-20%
Подушка детская Руно 40x60 - Bamboo Style с бамбуковым волокном белая (22151)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28040
348,75 ₴
279 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% полиэстер)
Наполнитель: бамбуковое волокно (бамбук 50%, ПЭ 50%), вес 220 гр.
Высота: 13 см
Вес: 244 гр.
Упаковка: сумка
Бамбук: натуральный наполнитель, который изготавливается из волокон бамбукового дерева, основными преимуществами которого является его натуральность и высокие эксплуатационные свойства. Бамбуковое волокно имеет противомикробный эффект и антибактериальные свойства. Не вызывает аллергических реакций. Благодаря его структуре обеспечивается отличная микро циркуляция воздуха. Наполнитель не впитывает влагу _ запахи. Бамбуковое волокно тоньше волос человека, поэтому эти изделия очень мягкие и удобные. Подушка с натуральным бамбуковым волокном по своему действию подобна шелковой - дарит ощущение тепла в холодное время года и освежает летом. Подушки с бамбуковым волокном очень легкие и нежные по ощущениям, что обеспечит Вам комфортный и приятный сон. Подушки с таким наполнителем можно стирать, а их доступная стоимость поможет Вам сделать выбор в пользу таких изделий.
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% полиэстер)
Наполнитель: бамбуковое волокно (бамбук 50%, ПЭ 50%), вес 220 гр.
Высота: 13 см
Вес: 244 гр.
Упаковка: сумка
Бамбук: натуральный наполнитель, который изготавливается из волокон бамбукового дерева, основными преимуществами которого является его натуральность и высокие эксплуатационные свойства. Бамбуковое волокно имеет противомикробный эффект и антибактериальные свойства. Не вызывает аллергических реакций. Благодаря его структуре обеспечивается отличная микро циркуляция воздуха. Наполнитель не впитывает влагу _ запахи. Бамбуковое волокно тоньше волос человека, поэтому эти изделия очень мягкие и удобные. Подушка с натуральным бамбуковым волокном по своему действию подобна шелковой - дарит ощущение тепла в холодное время года и освежает летом. Подушки с бамбуковым волокном очень легкие и нежные по ощущениям, что обеспечит Вам комфортный и приятный сон. Подушки с таким наполнителем можно стирать, а их доступная стоимость поможет Вам сделать выбор в пользу таких изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Бамбуковое вискозное волокно |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 244 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 279 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






