влевовправо
-20%
Подушка Руно 40x60 - тик исскуственный пух белая (100001785)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28045
486,25 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: мягкая
Цвет: белый
Чехол: тик (100% хлопок), кант белый
Наполнитель: искусственный лебединый пух (100% ПЭ), вес 380 г
Высота изделия: 12-14 см
Вес изделия: 520 гр.
Упаковка: сумка
Искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который изготавливается из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клетки и другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем, доступная для каждой семьи. Подушки с заменителем лебединого пуха мягко поддерживают и разгружают шею во время сна.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Так как отличается особой прочностью, износостойкостью, также имеет положительные качества такие как экологическость и гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства. Подушки с таки более упругие, прекрасно держат форму, долговечные и имеют высокую гигроскопичность.
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: мягкая
Цвет: белый
Чехол: тик (100% хлопок), кант белый
Наполнитель: искусственный лебединый пух (100% ПЭ), вес 380 г
Высота изделия: 12-14 см
Вес изделия: 520 гр.
Упаковка: сумка
Искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который изготавливается из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клетки и другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем, доступная для каждой семьи. Подушки с заменителем лебединого пуха мягко поддерживают и разгружают шею во время сна.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Так как отличается особой прочностью, износостойкостью, также имеет положительные качества такие как экологическость и гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства. Подушки с таки более упругие, прекрасно держат форму, долговечные и имеют высокую гигроскопичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 389 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




