влевовправо
-20%
Подушка Руно 40x60 - Luxury тик бежевая (22748)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28046
411,25 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 40х60см
Степень жесткости: средняя
Застежка: молния
Цвет: бежевый рисунок
Чехол: тик (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 370г
Высота изделия: 8-12 см
Вес изделия: 520 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Так как отличается особой прочностью, износостойкостью, также имеет положительные качества такие как экологическость и гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства. Подушки с таки более упругие, прекрасно держат форму, долговечные и имеют высокую гигроскопичность.
Размер: 40х60см
Степень жесткости: средняя
Застежка: молния
Цвет: бежевый рисунок
Чехол: тик (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 370г
Высота изделия: 8-12 см
Вес изделия: 520 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Так как отличается особой прочностью, износостойкостью, также имеет положительные качества такие как экологическость и гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства. Подушки с таки более упругие, прекрасно держат форму, долговечные и имеют высокую гигроскопичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 512 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 329 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








