-20%
Подушка детская Руно 40x60 - Звездочка сатин сиреневая (17881)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28047
286,25 ₴
229 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: комбинированный
Чехол: сатин (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 220г
Высота изделия: 11 см
Вес изделия: 340 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Сатин - нежная, шелковистая, но при этом прочная хлопчатобумажная ткань сатинового плетения. Производится путем двойного переплетения натуральных хлопчатобумажных нитей. Благодаря особой технологии изготовления, лицевая сторона ткани имеет характерный, глянцевый блеск напоминающий шелк.
Отличительной особенностью сатина является гладкость и шелковистость лицевой стороны. Сатин состоит из 100% хлопкового волокна, полностью безопасен для здоровья, потому что не вызывает аллергических реакций. Это прочный, износостойкий материал, который выдерживает большое количество стирок. Несмотря на плотность плетения нитей, сатин прекрасно пропускает воздух, обеспечивая хорошую терморегуляцию, гидроскопичность и воздухообмен, что способствует поддержанию комфортной температуры в любую погоду.
Подушки из сатина - это качество, надежность и роскошный внешний вид.
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: комбинированный
Чехол: сатин (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 220г
Высота изделия: 11 см
Вес изделия: 340 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Сатин - нежная, шелковистая, но при этом прочная хлопчатобумажная ткань сатинового плетения. Производится путем двойного переплетения натуральных хлопчатобумажных нитей. Благодаря особой технологии изготовления, лицевая сторона ткани имеет характерный, глянцевый блеск напоминающий шелк.
Отличительной особенностью сатина является гладкость и шелковистость лицевой стороны. Сатин состоит из 100% хлопкового волокна, полностью безопасен для здоровья, потому что не вызывает аллергических реакций. Это прочный, износостойкий материал, который выдерживает большое количество стирок. Несмотря на плотность плетения нитей, сатин прекрасно пропускает воздух, обеспечивая хорошую терморегуляцию, гидроскопичность и воздухообмен, что способствует поддержанию комфортной температуры в любую погоду.
Подушки из сатина - это качество, надежность и роскошный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 229 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

