влевовправо
-20%
Подушка Руно 40x60 - Deep sleep сатин-страйп белая (26296)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28049
323,75 ₴
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 40х60см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: сатин-страйп (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 370г
Высота изделия: 16 см
Вес изделия: 495 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Страйп сатин - название ткани происходит от английского слова "stripes" - полосы. Эта ткань представляет собой сатин с жаккардовым плетением. Именно жаккардовое плетение образует эффектный рисунок в виде полос. Сатрайп сатин имеет высокую износостойкость и прочность, воздухопроницаемость, гидроскопичность и теплопроводность, подходит для чувствительной кожи, практически не сминается и не дает усадку при стирке.
Подушки из сатина Страйп выглядят дорого и нарядно, это лучший выбор для роскошного подарка!
Размер: 40х60см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: сатин-страйп (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 370г
Высота изделия: 16 см
Вес изделия: 495 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Страйп сатин - название ткани происходит от английского слова "stripes" - полосы. Эта ткань представляет собой сатин с жаккардовым плетением. Именно жаккардовое плетение образует эффектный рисунок в виде полос. Сатрайп сатин имеет высокую износостойкость и прочность, воздухопроницаемость, гидроскопичность и теплопроводность, подходит для чувствительной кожи, практически не сминается и не дает усадку при стирке.
Подушки из сатина Страйп выглядят дорого и нарядно, это лучший выбор для роскошного подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 495 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 259 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





