влевовправо
-20%
Подушка детская Руно 40x60 - Силиконизированная бязь белая (100000733)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28050
261,25 ₴
209 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 40х60см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: бязь, (хлопок 100%)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэфирные шарики (100% ПЭ), вес 220 г
Высота изделия: 14 см
Вес изделия: 360 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Бязь (100% хлопок) - плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности.
преимущества:
- долговечность, износостойкость.
- выдерживает большое количество стирок, при этом не теряет своих свойств.
- отличные теплорегулирующие свойства
- высокая гигроскопичность
- экологичность
- гипоаллергенность
Размер: 40х60см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: бязь, (хлопок 100%)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэфирные шарики (100% ПЭ), вес 220 г
Высота изделия: 14 см
Вес изделия: 360 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Бязь (100% хлопок) - плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности.
преимущества:
- долговечность, износостойкость.
- выдерживает большое количество стирок, при этом не теряет своих свойств.
- отличные теплорегулирующие свойства
- высокая гигроскопичность
- экологичность
- гипоаллергенность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 209 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







