влевовправо
-20%
Подушка Руно 40x80 - Spanish style с наволочкой сатин страйп белая (20688)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28055
711,25 ₴
569 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ Руно, Украина
Размер подушки: 40х80 см
Наполнитель: антиаллергенные силконовые полиэфирные гранулы (ПЭ 100%), вес 550 гр
Вес изделия: 760гр
Ткань чехла: микрофайбер стеганый на молнии для регулировки высоты (100% ПЭ)
Цвет: белый
Степень жесткости: средняя
Высота изделия: 14 см
Наволочка в подарок: сатин-страйп (100% хлопок), 40x80 см
Упаковка: сумка
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, стойка к механическим разрывам и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбер просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объёмами.
Силконизированные полиэфирные гранулы: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых гранул повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Порадуйте себя изысканным европейским стилем с подушкой Spanish style.
Подушка удлиненной формы позволит вам хорошо отдыхать в любом положении. Удобно размещается на матрасе под головой, для опоры под спину во время того, как вы отдыхаете с любимой книгой, или за просмотром фильма.
Наличие боковой молнии позволяет индивидуально отрегулировать высоту подушки, вытащив часть наполнителя.
Подушка Spanish style имеет ряд преимуществ:
- мало вес
- гипоаллергенный наполнитель
- мягкий стеганый чехол из микрофайбера
- легкость в уходе
Размер подушки: 40х80 см
Наполнитель: антиаллергенные силконовые полиэфирные гранулы (ПЭ 100%), вес 550 гр
Вес изделия: 760гр
Ткань чехла: микрофайбер стеганый на молнии для регулировки высоты (100% ПЭ)
Цвет: белый
Степень жесткости: средняя
Высота изделия: 14 см
Наволочка в подарок: сатин-страйп (100% хлопок), 40x80 см
Упаковка: сумка
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, стойка к механическим разрывам и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбер просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объёмами.
Силконизированные полиэфирные гранулы: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых гранул повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Порадуйте себя изысканным европейским стилем с подушкой Spanish style.
Подушка удлиненной формы позволит вам хорошо отдыхать в любом положении. Удобно размещается на матрасе под головой, для опоры под спину во время того, как вы отдыхаете с любимой книгой, или за просмотром фильма.
Наличие боковой молнии позволяет индивидуально отрегулировать высоту подушки, вытащив часть наполнителя.
Подушка Spanish style имеет ряд преимуществ:
- мало вес
- гипоаллергенный наполнитель
- мягкий стеганый чехол из микрофайбера
- легкость в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 80 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 760 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x80 см |
- Цена: 569 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








