влевовправо
-20%
Подушка-валик Руно 12x41 - M белая (100001767)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28057
198,75 ₴
159 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель:ТМ Руно, Украина
Размер: 12х41 см
Степень жесткости: средняя
Цвет:белый
Ткань чехла: микрофайбер стеганный (ПЭ 100 %)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики (ПЭ 100%), вес 250 гр.
Высота изделия: 11 см
Вес изделия: 340 гр
Упаковка: пакет ПП
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна, не мнуться в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Микрофайбер стеганный - это синтетический материал нового поколения соединенный с силой конденсированным волокном плотностью 100 гр/м.кв. разрывов и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гибкость изделий.
Размер: 12х41 см
Степень жесткости: средняя
Цвет:белый
Ткань чехла: микрофайбер стеганный (ПЭ 100 %)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики (ПЭ 100%), вес 250 гр.
Высота изделия: 11 см
Вес изделия: 340 гр
Упаковка: пакет ПП
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна, не мнуться в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Микрофайбер стеганный - это синтетический материал нового поколения соединенный с силой конденсированным волокном плотностью 100 гр/м.кв. разрывов и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гибкость изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 41 см |
| Ширина подушки | 12 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12x41 см |
- Цена: 159 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






