влевовправо
-20%
Подушка Руно 50x140 - Наоми бязь (22237)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28059
736,25 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Размер: 50x140 см
Застежка: молния
Ткань чехла: бязь набивная, 100% хлопок
Наполнитель: силиконизованые полиэстеровые шарики, 100% полиэстер
Упаковка: пакет ПП
Размер: 50x140 см
Застежка: молния
Ткань чехла: бязь набивная, 100% хлопок
Наполнитель: силиконизованые полиэстеровые шарики, 100% полиэстер
Упаковка: пакет ПП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | набивная бязь |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 140 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x140 см |
- Цена: 589 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




