-20%
Подушка Руно 50x50 - Pencils сатин (18100)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28065
236,25 ₴
189 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 50х50см
Степень жесткости: средняя
Чехол: сатин (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 450г
Высота изделия: 13 см
Вес изделия: 525 гр.
Упаковка: пакет ПП
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Сатин - нежная, шелковистая, но при этом прочная хлопчатобумажная ткань сатинового плетения. Производится путем двойного переплетения натуральных хлопчатобумажных нитей. Благодаря особой технологии изготовления, лицевая сторона ткани имеет характерный, глянцевый блеск напоминающий шелк.
Отличительной особенностью сатина является гладкость и шелковистость лицевой стороны. Сатин состоит из 100% хлопкового волокна, полностью безопасен для здоровья, потому что не вызывает аллергических реакций. Это прочный, износостойкий материал, который выдерживает большое количество стирок. Несмотря на плотность плетения нитей, сатин прекрасно пропускает воздух, обеспечивая хорошую терморегуляцию, гидроскопичность и воздухообмен, что способствует поддержанию комфортной температуры в любую погоду.
Размер: 50х50см
Степень жесткости: средняя
Чехол: сатин (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэстеровые шарики (100% ПЭ), вес 450г
Высота изделия: 13 см
Вес изделия: 525 гр.
Упаковка: пакет ПП
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Сатин - нежная, шелковистая, но при этом прочная хлопчатобумажная ткань сатинового плетения. Производится путем двойного переплетения натуральных хлопчатобумажных нитей. Благодаря особой технологии изготовления, лицевая сторона ткани имеет характерный, глянцевый блеск напоминающий шелк.
Отличительной особенностью сатина является гладкость и шелковистость лицевой стороны. Сатин состоит из 100% хлопкового волокна, полностью безопасен для здоровья, потому что не вызывает аллергических реакций. Это прочный, износостойкий материал, который выдерживает большое количество стирок. Несмотря на плотность плетения нитей, сатин прекрасно пропускает воздух, обеспечивая хорошую терморегуляцию, гидроскопичность и воздухообмен, что способствует поддержанию комфортной температуры в любую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 525 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x50 см |
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

