влевовправо
-20%
Подушка Руно 50x70 - Исскуственный пух микрофибра белая (100001790)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28068
536,25 ₴
429 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 50х70см
Степень жесткости: мягкая
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% ПЭ), кант белый
Наполнитель: антиаллергенный заменитель лебединого пуха (100% ПЭ), вес 950 гр
Высота изделия: 15-17 см
Вес изделия: 985 гр.
Упаковка: сумка
Искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который изготавливается из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебединому пуху. Другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздухоотталкивающие.
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гибкость изделий.
Размер: 50х70см
Степень жесткости: мягкая
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% ПЭ), кант белый
Наполнитель: антиаллергенный заменитель лебединого пуха (100% ПЭ), вес 950 гр
Высота изделия: 15-17 см
Вес изделия: 985 гр.
Упаковка: сумка
Искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который изготавливается из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебединому пуху. Другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздухоотталкивающие.
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гибкость изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 985 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 429 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




