влевовправо
-20%
Подушка Руно 50x70 - Star серая (17864)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28071
461,25 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 50х70см
Степень жесткости: средняя
Цвет: серый
Чехол: микрофайбер стеганный (100% ПЭ)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэфирные шарики (100% ПЭ), вес 600г
Высота изделия: 19 см
Вес изделия: 820 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Микрофайбер стеганный - это синтетический материал нового поколения соединенный с силиконизированным волокном цельностью 100гр/м.кв. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, стойка к механическим разрывам и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объёмами.
Размер: 50х70см
Степень жесткости: средняя
Цвет: серый
Чехол: микрофайбер стеганный (100% ПЭ)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизованные полиэфирные шарики (100% ПЭ), вес 600г
Высота изделия: 19 см
Вес изделия: 820 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полиэфирные шарики: изготавливаются из силизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Микрофайбер стеганный - это синтетический материал нового поколения соединенный с силиконизированным волокном цельностью 100гр/м.кв. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, стойка к механическим разрывам и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объёмами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 19 см |
| Вес | 820 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 369 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








