влевовправо
-20%
Подушка Руно 60x60 - Силиконизированная микрофибра белая (100001734)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28076
336,25 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 60х60см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: антиаллергенные силиконзированные полиэфирные шарики (ПЭ 100%), вес 620 гр
Высота изделия: 15 см
Вес изделия: 770 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полэфирые шарики: изготавливаются из силизированного полэфирного волокна. не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гибкость изделий.
Размер: 60х60см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: антиаллергенные силиконзированные полиэфирные шарики (ПЭ 100%), вес 620 гр
Высота изделия: 15 см
Вес изделия: 770 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полэфирые шарики: изготавливаются из силизированного полэфирного волокна. не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гибкость изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 770 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x60 см |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







