влевовправо
-20%
Подушка Руно 60x60 - Шерстяная тик белая (100001813)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28077
486,25 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 60х60 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: тик (100% хлопок), кант белый
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ), вес 800 г
Высота изделия: 18-20 см
Вес изделия: 980 г
Упаковка: сумка
ШЕРСТЬ: натуральный экологический наполнитель, который изготавливается из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для сжигания шерстяных волокон между собой. шерстью очень комфортная, помогает бороться со стрессом и бессонницей. Шерсть для подушки тщательно промывают и обрабатывают специальным составом, поэтому она не колется и не имеет запаха. сон.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства.
Размер: 60х60 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: тик (100% хлопок), кант белый
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ), вес 800 г
Высота изделия: 18-20 см
Вес изделия: 980 г
Упаковка: сумка
ШЕРСТЬ: натуральный экологический наполнитель, который изготавливается из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для сжигания шерстяных волокон между собой. шерстью очень комфортная, помогает бороться со стрессом и бессонницей. Шерсть для подушки тщательно промывают и обрабатывают специальным составом, поэтому она не колется и не имеет запаха. сон.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 18 см |
| Вес | 980 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x60 см |
- Цена: 389 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






