влевовправо
-20%
Подушка Руно 70x70 - Силиконизированная тик белая (100001759)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28081
736,25 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 70х70см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: тик (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полэфирные шарики (ПЭ 100%)
Высота изделия: 15 см
Вес изделия: 1220 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полэфиры шарики: изготавливаются из силизированного полэфирного волокна. не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства.
Размер: 70х70см
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: тик (100% хлопок)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полэфирные шарики (ПЭ 100%)
Высота изделия: 15 см
Вес изделия: 1220 гр.
Упаковка: сумка
Силконизированные полэфиры шарики: изготавливаются из силизированного полэфирного волокна. не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Тик - это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Гипоаллергенность. Ткань поддается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 589 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








