влевовправо
-20%
Подушка Руно 45x45 - Star серая (26869)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28082
286,25 ₴
229 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Размер: 45x45 см
Наполнитель: антиаллергенные силиконзированные полэфирные шарики (ПЭ 100%), вес 220гр.
Чехол стеганый: микрофибра (ПЭ 100%).
Застежка: молния
Упаковка: пакет.
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
Шарики силиконизованые - гипоаллергенный материал, используемый для наполнения подушек. Его скручивают в шарики в виде пружинок. Материал не вызывает аллергии, не впитывает в себя запахи. Он хорошо держит форму, быстро восстанавливается после деформации, не <сваливается> после длительного применения. Такой наполнитель обеспечивает полноценный и здоровый сон.
Размер: 45x45 см
Наполнитель: антиаллергенные силиконзированные полэфирные шарики (ПЭ 100%), вес 220гр.
Чехол стеганый: микрофибра (ПЭ 100%).
Застежка: молния
Упаковка: пакет.
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре не более 40 градусов.
Шарики силиконизованые - гипоаллергенный материал, используемый для наполнения подушек. Его скручивают в шарики в виде пружинок. Материал не вызывает аллергии, не впитывает в себя запахи. Он хорошо держит форму, быстро восстанавливается после деформации, не <сваливается> после длительного применения. Такой наполнитель обеспечивает полноценный и здоровый сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45x45 см |
- Цена: 229 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








